Фестиваль открытых уроков по ФГОС » Мирнинское районное управление образования МРУО г. Мирный

Авторизация на сайте



Авторизация через социальные сети

Календарь публикаций

«    Октябрь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Как с нами связаться

  • 8 800 123 4567
  • support@mail.com
  • Россия, Республика Саха (Якутия) г. Мирный,
    ул. Солдатова 4/А

Фестиваль открытых уроков по ФГОС

Документы:
Победители и призёры Фестиваля открытых уроков по ФГОС ОО


Год


Ф.И.О., должность, место работы

Результат участия
2017-2018 у.г.
Мыреева Ольга Геннадьевна, учитель английского языка МБОУ «СОШ № 7»
1 место в номинации «Лучший урок гуманитарного цикла (иностранный язык)»
Кириченко Любовь Юрьевна, учитель немецкого языка МБОУ «СОШ № 12»
2 место в номинации «Лучший урок гуманитарного цикла (иностранный язык)»
Хлыстова Наталья Григорьевна, учитель истории и обществознания МБОУ «СОШ № 4»
2 место в номинации «Лучший урок общественно-научного цикла» (история, обществознание, география)
Камалтынова Марина Петровна, учитель английского языка МБОУ «СОШ № 5»
3 место – в номинации «Лучший урок гуманитарного цикла (иностранный язык)»
Порядина Елена Владимировна, учитель английского языка МБОУ «Политехнический лицей»
3 место в номинации «Лучший урок гуманитарного цикла (иностранный язык)»
Миждаева Наталья Геннадьевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ № 23»
3 место в номинации «Лучший урок гуманитарного цикла» (русский язык и литература)
Застрогина Ольга Анатольевна, учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ № 8»
3 место в номинации «Лучший урок гуманитарного цикла» (русский язык и литература)
Кубышкина Алла Витальевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ № 24»
3 место в номинации «Лучший урок гуманитарного цикла» (русский язык и литература)
Грекова Татьяна Анатольевна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 12»
3 место в номинации «Лучший урок в начальной школе»
2018-2019 уч.г.
Ладогова Оксана Намик-кызы, учитель математики и информатики МБОУ "СОШ № 23"
Абсолютный победитель
Вайнер Анжела Ефимовна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ № 19»
1 место в номинации «Лучший урок в начальной школе»
Антропова Татьяна Владимировна, учитель информатики МБОУ «СОШ № 26»
1 место в номинации «Лучший урок предметной области «Математика и информатика»
Пак Руслана Анатольевна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 23»
1 место в номинации «Лучший урок в начальной школе»
Шишмакова Наталия Александровна, учитель физики МАОУ «СОШ № 8»
1 место в номинации «Лучший урок естественнонаучного цикла» (физика, химия, биология)
Гарькавая Елена Юрьевна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ № 24»
2 место в номинации «Лучший урок в начальной школе»
Карасёва Елена Галихановна, учитель математики МАОУ «СОШ № 19»
2 место в номинации «Лучший урок предметной области «Математика и информатика»
Дзанаева Светлана Фёдоровна, учитель истории МБОУ «СОШ № 23»
2 место в номинации «Лучший урок общественно-научного цикла» (история, обществознание, география)
Садыкова Ирина Геннадиевна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ № 8»
3 место в номинации «Лучший урок в начальной школе»
Мамышева Марина Витальевна, учитель математики МАОУ «СОШ № 24»
3 место в номинации «Лучший урок предметной области «Математика и информатика»
Иванова Лариса Васильевна, учитель истории МАОУ «СОШ № 24»
3 место в номинации «Лучший урок общественно-научного цикла» (история, обществознание, география)
Ашихмина Светлана Валентиновна, учитель музыки МБОУ «Политехнический лицей»
3 место в номинации «Лучший урок предметной области «Искусство»
2019-2020 уч.г.
Семенова Анна Артемовна, учитель английского языка МАОУ "СОШ № 12"
1 место
Жарникова Людмила Александровна, учитель начальных классов МБОУ "СОШ № 7"
2 место
Севрюк Оксана Леонтьевна, учитель русского языка и литературы МАОУ "СОШ № 8"
3 место